Hans SALCHER *
(Lienz 1956 geb.) "Familie" unten mittig signiert, Tusche/Pinsel/Acryl auf Bütten, ca. 55,5 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.03.2013 - 14:00
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 2,800.-
EUR 1,000.-
Hans SALCHER *
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 26.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 26.03.2013 |